ЧПУ artcam (как сделать вектор из 3д модели?)

dea huseyn Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток, пытаюсь сделать вектор из 3д модели, тыкаю на "Создание Вектора", ничего не происходит, пробовал через сокращение цветов, но там вектор тоже меньше становится и модель соответственно, подскажите как я могу полностью выделить всю модель темного цвета
2 ответа
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189365) 1 неделю назад
Модель - Слои ,если тебе это ничего не говорит ,посмотри уроки