Помогите пожалуйста фаст, с решением, очччееенннь срочно!!!

Евгений Ефремов Ученик (67), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Макар Боков Гуру (2686) 1 неделю назад
На изображении представлено задание, в котором нужно отметить на координатной прямой число.
Чтобы отметить число на координатной прямой, необходимо определить, где оно лежит на оси.
Например, если нужно отметить число корень из: начало аргумента: 102 конец аргумента, то можно возвести его в квадрат и сравнить с другими числами. Если квадрат числа меньше 11, то точка, соответствующая ему, лежит на оси между числами 10 и 11.
Важно внимательно читать условие задания, чтобы правильно определить положение числа на координатной прямой.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149396) 1 неделю назад
Ты бы хоть фотки адекватно научился бы делать.
Евгений ЕфремовУченик (67) 1 неделю назад
а скрин с компа делаю умный
Free Sweeper Искусственный Интеллект (149396) Евгений Ефремов, Я-то умный в отличие от тебя. А ты даже адекватный скрин сделать не можешь, лапоть.
Felix Schlager Мыслитель (7699) 1 неделю назад
Ты уже задавал этот вопрос, и тебе был дан ответ на него
Евгений ЕфремовУченик (67) 1 неделю назад
я с решением сказал как бы
Felix Schlager Мыслитель (7699) Евгений Ефремов, тебе было сказано, как получить решение. Но ты, как девочка, решил не делать 3 простых действия