Почему судьба изначально может дать кучу шансов, а потом жизнь идёт совсем по неудачному пути?

Весенняя) Мудрец (12096), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (252101) 1 неделю назад
Это были не шансы, а искушения и проработка кармы.
Весенняя)Мудрец (12096) 1 неделю назад
Я не прошла проверку?))
化け猫 Искусственный Интеллект (252101) Весенняя), видимо))
Остальные ответы
Пагсли Аддамс Мастер (1613) 1 неделю назад
В начале почему то самое лучшее у человека. А потом вроде и мозги есть. Ну никак не получается с ними.
Анна Шевлякова Просветленный (31230) 1 неделю назад
Значит не воспользовались этими шансами. Раз не понимаете по-хорошему - будет по-плохому
Весенняя)Мудрец (12096) 1 неделю назад
А если уже поняла, то теперь 4ак быть?
Магдалинка. Оракул (75041) 1 неделю назад
Вами был сделан выбор, но вам не понравились его следствия. Теперь можно попытаться самой исправить свой выбор на другой.Судьба шансами особо не разбрасывается, но принимает выбор человека.
Юра Питерский Высший разум (723956) 1 неделю назад
Появляются шансы - влияние Юпитера, удача. Это не навсегда. Надо работать, прикладывать усилия, чтобы закрепить удачный шанс, это Сатурн.
Всё нормально.
Natalya Гуру (2728) 1 неделю назад
Чтобы научились ценить
Алина Роднина Ученик (236) 1 неделю назад
"Шанс...он не получка, не аванс, он выпадает только Раз", не воспользовались, до свидания, как говорится.
Сергей ИвановУченик (130) 1 неделю назад
посмотрите успех будет с жильём.
Алина Роднина Ученик (236) Сергей Иванов, Будет.