Вроде правильно отпилил, как согнуть стекло? Феном, или на печке на даче получится? Пластиковыми болтами от туалетных

Ариэль Отман-Хель Ученик (87), закрыт 3 дня назад
крышек?
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15869) 1 неделю назад
Если речь идет о гибке оргстекла,то я делал так: клал прямое стекло на форму (можно согнуть лист металла),помещал в контейнер и подавал внутрь горячий воздух,и в какой-то момент(ждал долго) стекло облегало форму под своим весом.Но у меня стекло было больше и тяжелее,не знаю,сработает ли такой метод на маленьком стекле.
Ариэль Отман-ХельУченик (87) 1 неделю назад
Карбоглас, оно явно прочнее, твёрже оргстекла, гибкое, не ломается. Поликарбонат.
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15869) Ариэль Отман-Хель, тогда не знаю,я работал с оргстеклом,делал ветровое стекло на мопед.