Почему про большинство рекламы на ТВ такое впечатление, как будто прямой эфир из сумасшедшего дома?

ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238142), открыт 1 неделю назад
Что они все шутят, кричат, поют? Вас это не раздражает?
5 ответов
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17441) 1 неделю назад
потому что авторы рекламы в курсе...что это всё туфта.
Ежи Искусственный Интеллект (275943) 1 неделю назад
Я не смотрю рекламу. А вообще, чем агрессивнее и, не редко, глупее, реклама, тем выше вероятность, что на неё обратят внимание.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140545) 1 неделю назад
Нет. Почему это меня должно раздражать?) уже эту рекламу и не замечаю. Часто вообще смотрю из архива и рекламу проматываю, не смотрю. Удобство современного телевидения.
A.F. Оракул (66772) 1 неделю назад
Все от восприятия зависит