Как сильно подкачать мышцы, и стать сильнее.Я занимался с тренером 60 дней,но результата не получил..

Денис Щетников Щетников Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Я не хочу поднимать массу,но и чтоб она уходила от тренеровок не хочу.В этом вообще есть толк?
6 ответов
Алексей Пупок Мастер (1037) 1 неделю назад
Повышай тестостерон едой, гормоном
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244023) 1 неделю назад
Как сильно подкачать мышцы..
Я не хочу поднимать массу
У тебя проблемы с логикой.. Надо сосредоточится и понять, что тебе надо от своего тела..
ИГОРЬ*** ФИННПросветленный (34641) 1 неделю назад
он малолетка ..мозга нет.
Sarmat Искусственный Интеллект (205523) 1 неделю назад
В качалках нет тренеров, там работают инструктора. Их задача не сделать вас шварцем, который ниггер, а следить чтобы вы не убились. Поэтому дальше гантелек Барби вы не продвинетесь.
Займитесь спортом, любым, с грамотным тренером, тогда и результат будет. А всякую качковскую шнягу из головы выбросьте.
алекс Искусственный Интеллект (683141) 1 неделю назад
полгода только начальный период.работай на силу.но и масса тоже будет расти
Я Ирочка! Просветленный (28770) 1 неделю назад
Полгода - слишком мало!
Года три надо. Для минимума год...