Ноутбук не хочет никаким боком переключатся со встройки на десктоп

Арсений Клопов Ученик (4), закрыт 6 дней назад
биос там пипец урезанный, пол часа винду искал как поставить, в диспетчере задач переключаюсь на десктопную и панель нвидиа стала ошибки выдавать, а мониторы стали отображатся ка базовые видеоадаптеры, что посоветуете сделать? i5 2540m 4gb биос insydehp
Лучший ответ
мотиватор Искусственный Интеллект (122210) 1 неделю назад
драйвер поставь на видеокарту
Арсений КлоповУченик (4) 1 неделю назад
он стоит, плюс я даже виртуализацию включить не могу, бисо вообше чист
мотиватор Искусственный Интеллект (122210) Арсений Клопов, откуда он стоит винда поставила сама? она сроду хрень какую то ставит