Что для вас идеально к кофе?

Наталинда Искусственный Интеллект (387338), закрыт 1 неделю назад
Может быть что-то новое для себя найду)
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (80119) 1 неделю назад
Круассанчик с вкусной начинкой
НаталиндаИскусственный Интеллект (387338) 1 неделю назад
Круассанчик на килограммчик)
«Осенняя лихорадка» Оракул (80119) Наталинда, ну уж есть так есть :)
mda hesОракул (75039) 1 неделю назад
Фига таким убить можно
Остальные ответы
Фагот Коровьев Просветленный (33109) 1 неделю назад
По разному. Зависит от времени суток и настроения.
От просто чашки кофе (без ничего) до только что испеченного круассана =)
Ну а вообще бутерброд, пицца, печенье. Всё, что угодно в общем. Всё зависит от Ваших предпочтений.
НаталиндаИскусственный Интеллект (387338) 1 неделю назад
Вопрос о ваших предпочтениях.
Фагот Коровьев Просветленный (33109) Наталинда, *По разному. Зависит от времени суток и настроения. * =) Конкретно сейчас я пью просто кофе. Без ничего. Ну а про бутерброды , пиццу и печеньки так же написал. Это всё я тоже люблю
влад и мир Искусственный Интеллект (112784) 1 неделю назад
Кофе и сладости – излюбленное сочетание многих поклонников этого напитка.
Кофе также отлично сочетается с фруктами: апельсинами, персиками, ананасами, -мои предпочтения сыр и шоколад
Людмила Тищенко Оракул (93313) 1 неделю назад
Бутерброд со сливочным маслом и икрой сазана или красной рыбой. Сладости не люблю.
mda hes Оракул (75039) 1 неделю назад
Сливы и сакер
НаталиндаИскусственный Интеллект (387338) 1 неделю назад
Какие сливы?)
mda hes Оракул (75039) Наталинда, 33 процентной жирности)
НаталиндаИскусственный Интеллект (387338) 1 неделю назад
Вы сливки сливами называете?
Как же вы тогда называете сливы?)
mda hes Оракул (75039) Наталинда, а как по Вашему уменьшильно ласкальное от сливы...
Сорока@ Искусственный Интеллект (229215) 1 неделю назад
Давно перестала кофе пить. Раньше пила с сыром.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4010) 1 неделю назад
Вообще с кофе всё вкусно)))
Если просто хочу кофе, то беру флэт уайт или раф без сахара
А так по настроению больше всего люблю кофе с тирамису, пиццей, бутербродом с маслом и сыром/рыбой, блинами
Елена Искусственный Интеллект (290584) 1 неделю назад
Для меня идеально - ничего. Если кофе - то только кофе. Иначе кайфа от него не чувствую.
¬¬¬¬ Гуру (3735) 1 неделю назад
Холодное кофе (такое есть) и круассан
Светлана)) Высший разум (242951) 1 неделю назад
Я не любитель кофе, но если пью, то предпочитаю с сыром бри или камамбер
Katen Мудрец (14219) 1 неделю назад
Синнабон с корицей.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137920) 1 неделю назад
Идеальное кофе это кофе сваренное в серебряной турке!
Саня® Профи (720) 1 неделю назад
Фильмец. Очень вкусно получается.
НаталиндаИскусственный Интеллект (387338) 1 неделю назад
Какой предпочитаете, с какой начинкой?)
Саня® Профи (720) С картофельной)