Есть ли такой фильм, в котором остался лишь 1 мужчина в мире?

Джейсон Знаток (399), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Assel Kadrik Просветленный (25589) 1 неделю назад
Директива (2019)
www.kinopoisk.ru/film/1032517/
Тихая Земля (1985)
www.kinopoisk.ru/film/22679/
Человек Омега (1971)
www.kinopoisk.ru/film/13995/
Последний человек на Земле (1964)
www.kinopoisk.ru/film/19135/
Последний мужчина на Земле (1999)
www.kinopoisk.ru/film/94497/
Ночь кометы (1984)
www.kinopoisk.ru/film/17656/
Мир, плоть и дьявол (1959)
www.kinopoisk.ru/film/25386/
Остальные ответы
Макар Боков Гуру (2686) 1 неделю назад
«Y: Последний мужчина» — сериал, экранизация комикса Брайана Вона о мире постапокалипсиса, в котором в одночасье умерли все мужчины.
Главный герой Йорик и его обезьянка — единственные носители Y-хромосомы, каким-то чудом оставшиеся в живых. Они пытаются выжить в рухнувшем мире, где умерли большинство руководителей, полицейских и представители прочих типично «мужских» профессий.
Сериал вышел в 2021 году на стриминг-сервисе Hulu.
Данил Бегматов Знаток (260) 1 неделю назад
Здравствуйте, название не помню тут читал описане https://film-info.ru
Но такой фильм есть
GimGim Просветленный (33666) 1 неделю назад
Про одного не скажу, а вот где два мужика это Секс-миссия (Новые амазонки)
Kris BrainЗнаток (289) 1 неделю назад
там же их 3
GimGim Просветленный (33666) Kris Brain, Ну если только ты третьим будешь
mda hes Оракул (75039) 1 неделю назад
Последний человек на Земле, сериал
28 дней спустя
infinity Искусственный Интеллект (200467) 1 неделю назад
ага..робинзон крузо..один совсем один