Каков путь передачи из поколения в поколение неписанных и писанных законов и какова помехоустойивость

Григорий Процюк Просветленный (28656), открыт 1 неделю назад
канала передачи информации в обоих случаях?)
2 ответа
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570440) 1 неделю назад
Кому через подзатыльник, оторванное ухо или отцовский ремень, а кому и одного слова достаточно.
Григорий ПроцюкПросветленный (28656) 1 неделю назад
Важен результат, адаптивные фильтры просты и эффективны)
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570440) Григорий Процюк, согласен.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140422) 1 неделю назад
генетические сбои всё портятЪ
Григорий ПроцюкПросветленный (28656) 1 неделю назад
Есть естественные и искусственные причины изменения смыслов, было бы хорошо научиться различать их
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140422) Григорий Процюк, считаю, что генетика более решает, ИМХО