Нужно ли бизнесмену иметь высшее образование?

Leon Suhz Ученик (38), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Для большого успеха
8 ответов
ОК-51 Просветленный (44013) 1 неделю назад
кто сам на себя работает? тоому?
Барри Б. Бенсон Профи (511) 1 неделю назад
нет, не обязательно. Но лучше с ним, чем без него.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837906) 1 неделю назад
Илон Маск много где учился и ни один ВУЗ не закончил
FrancofanИскусственный Интеллект (198073) 1 неделю назад
Он закончил Пенсильванский университет в 1995 году, где получил степень бакалавра по экономике и физике
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837906) Francofan, а вот это спорно, я читал что есть такое в Пенсильвании, рядом стоит с настоящим, но это частная копия ТОГО универа и Илон путается в показаниях
Francofan Искусственный Интеллект (198073) 1 неделю назад
Это зависит от масштабов бизнеса. Пара овощных магазинов и металлургический комбинат это, всё-таки разные вещи.
Владимир Константинович Ученик (236) 1 неделю назад
Никакое образование лишним не бывает.