Как оторвать огрызок крыла электросамоката?

Dante Sgsi Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Вопщем в прошлом году купил самик от прошло владельца (m365) заднее крыло оторвалось и сейчас когда я решил его заменить, заметил что оно приклеено на клей! Я не знаю как его оторвать, есть идеи? Или может я что то делаю не так?
Лучший ответ
Ваня Втво Ученик (177) 1 неделю назад
выбей чем нибудь
Dante SgsiУченик (103) 1 неделю назад
Лучший просто) спасибо помогло))
Остальные ответы
Я Мыслитель (8197) 1 неделю назад
Ну есть ведь много всяких инструментов.. Болгаркой его перепели и всё :) Только акум сначала сними..