Медовик с каким кремом вкуснее?

Питер Гриффин Профи (694), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290584) 1 неделю назад
Для меня - только сметанный крем, не так приторно получается.
Остальные ответы
AOLF ITLER Знаток (269) 1 неделю назад
с белым от доброго дяди сережи)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314509) 1 неделю назад
Медовик - с мёдом. С кремом - кремовик. :о)
Alexander Gorunov Мудрец (15582) 1 неделю назад
Сгущенка и сметана туда идёт если сделать с другим это будет уже не медовик
Людмила Тищенко Оракул (93328) 1 неделю назад
Я делаю с двумя кремами: сгущенка+сливочное масло и сметана+сахарная пудра, смазываю коржи попеременно.
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (25643) 1 неделю назад
Крем на домашней сметане и сахарной пудре.
Эконом вариант с заварным кремом.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116117) 1 неделю назад
Мне больше всего нравится сметана+сливки 50/50. Сливки для взбивания, сметана максимально свежая, сахарная пудра по вкусу.
Katen Мудрец (14219) 1 неделю назад
Сметанный и заварной.
Юленька Оракул (71453) 1 неделю назад
С сгущенкой
Питер ГриффинПрофи (694) 1 неделю назад
Варёная или молочная? Хоть дополнили бы