С компа пропал Windows MediaPlayer что делать?

DragonHacker_ Ученик (52), открыт 1 неделю назад
На моём компе винда 10. Захотел послушать музыку а там вместо значка Windows MediaPlayer значок VLC MediaPlayer. Зашёл в параметры, хотел поставить обратно WMP как стандарт но его там не было. Я попробовал открыть его по ярлыку но сказали что он перемещён удалён и т.д. Через поиск я его тоже не нашёл. Что мне делать? Будете отвечать х**ню буду кидать жалобы!
5 ответов
стассс Мастер (1736) 1 неделю назад
Скачай заново
DragonHacker_Ученик (52) 1 неделю назад
Где?
стассс Мастер (1736) DragonHacker_, может в Майкрософт стор есть или с любого сайта в инете
Troll Killer Искусственный Интеллект (219004) 1 неделю назад
Хоть закидай. Ты гамносблоку явно установил, на нормальной чистой ОС такого небывает
стасссМастер (1736) 1 неделю назад
Бывает
Елена Оракул (97123) 1 неделю назад
пользуйся WLC разницы никакой
vxxxw Мудрец (16236) 1 неделю назад
Правой кнопкой мыши по файлу, открыть с помощью, и выбираешь по умолчанию
DragonHacker_Ученик (52) 1 неделю назад
Попробую
DragonHacker_Ученик (52) 1 неделю назад
Спасибо. Ни**я не помогло как было так и нет его.
vxxxw Мудрец (16236) DragonHacker_, скачай ориг образ винды 10, и обновись через флешку, данные не пропадут. И зачем тебе этот пережиток прошлого, когда есть нормальный медиаплеер?
DragonHacker_Ученик (52) 1 неделю назад
Который по умолчанию стандартный
хa0с Искусственный Интеллект (103811) 1 неделю назад
в твоей говносборке нет, ставь оригинальную 10ку