Про заводку машины «С толчка»

Егор Маматханов Ученик (211), закрыт 1 неделю назад
Зачастую, когда машина не хочет заводиться, её толкают. Такой вид заводки называется «С толчка». И тут вот оч интересно стало: а если очень активно и сильно «кувыркаться» с девушкой в машине, то, в теории, можно же так «с толка» завести машину?
Лучший ответ
MIXPAPA Оракул (65398) 1 неделю назад
Вряд ли, скорее или загоришься от трения, или сломаешь что-то с дуру...
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (310625) 1 неделю назад
Включить зажигание, поставить на передачу, и вдувать со стороны багажника. Авось, поможет
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1527) 1 неделю назад
Смотря как хорошо ты умеешь пользоваться "кривым"
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417088) 1 неделю назад
Нет, я тебя длины не хватит, чтобы создать поступательную волну
Djon кровавое яйцо Оракул (99032) 1 неделю назад
С ,,толчка" это при автозапуске из туалета,а тут называется,,с толкача"