Помогите с локальной сетью

Богдан Дахно Мастер (2248), открыт 1 неделю назад
Не могу сделать локальное подключение папки. Какой-то просит парольможет кто-то подскажет?
Пытаюсь здесь изменить пароль, тоже не менят. Может кто-то сталкивался?
1 ответ
Alexey Мудрец (18843) 1 неделю назад
Вы расшарили папку на одном компьютере и пытаетесь войти в эту папку с другого компьютера, верно? У вас просит пароль, это необходима учетка с компьютера на котором вы расшарили папку
AlexeyМудрец (18843) 1 неделю назад
Если в учетной записи нет пароля, значит можно попробовать в "Центр управления сетями и общим доступом" - "Дополнительные параметры общего доступа" - поставить метку как на скриншоте
Alexey Мудрец (18843) Выбрать отключить общий доступ с парольной защитой