Губы синие синие и холодно бывает очень часто мне 59 лет что может быть врачи ничего не говорят толкового анализы

himselfFriend Просветленный (33263), открыт 1 неделю назад
всякие сдавались много раз ничего не выявляется , губы синие как у голума из властелина колец
3 ответа
Алла Просветленный (32894) 1 неделю назад
Значит, пишете запрос, что у Вас за диагноз и сравниваете по стандарту оказания мед помощи, что Вам селали, а чего не сделали.
Тимур М. Профи (928) 1 неделю назад
это может быть "Брадикардия" - медленное биение сердца, от чего образуется "гипоксия", кровь не поступает, клетки тела, из-за недостатка кислорода вырабатывают меньше тепла. советую обратится к другому врачу
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151322) 1 неделю назад
Синие губы - обследовать сердце. Принять горячего чая с сахаром и тёплую грелку к ступням.