Как отвязать самокат от приложения?

dobro Знаток (367), открыт 1 неделю назад
Купил самокат Ninebot F30, предыдущий владелец забыл его отвязать от приложения,в связи с потерей сим-карты. Как нибудь его можно отвязать?Слышал что можно через прошивку,но есть риски окирпичить. Есть какие нибудь способы,кроме прошивки?
3 ответа
Балбес, композитор Оракул (75672) 1 неделю назад
Ну ты зайди где сим карты продают и объясни им, они расскажут и сделают.
putnik Оракул (95661) 1 неделю назад
Одним на дороге будет меньше.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134553) 1 неделю назад
он врёт! симку восстанавливают минут за десять!
dobroЗнаток (367) 1 неделю назад
Думаешь восстановят?последние цифры номера по середине звёздочками показывают. Вижу только 3 начальные цифры,и последние 3 с конца. Всё)
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134553) dobro, не важно,что видишь ты! владелец восстанавливает за десять минут!