Программа для просмотра фото с неспособностью выйти изменить что-то

Глеб Воробьев Ученик (204), открыт 1 неделю назад
в школе появился терминал и нужна какая нибудь программа для просмотра фото, то есть расписание учеников с неспособностью выйти от туда, изменить что-то, тупо подошёл посмотрел и ушёл, подскажите пожалуйста
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (219008) 1 неделю назад
А терминале что то можно поменять?
Глеб ВоробьевУченик (204) 1 неделю назад
там обычная виндовс стоит
Troll Killer Искусственный Интеллект (219008) Глеб Воробьев, Так доступ туда всем открыть что ли? Любой может зайти и что то поменять ?