Как установить свой логотип на загрузку Windows 10?

Игорь Шувалов Ученик (96), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ALIM URUSOV Профи (687) 1 неделю назад
стать Биллом Гейтцем
Troll Killer Искусственный Интеллект (218878) 1 неделю назад
Открой редактор реестра, нажав клавиши Win + R, введи regedit и нажми Enter.
Перейди к разделу реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\OEMInformation.
Если у тебя уже есть логотип, проверь наличие параметра Logo и укажи путь к файлу с расширением .bmp размером 120x120 пикселей.
Если у тебя нет логотипа, создай новый строковый параметр с именем Logo и укажи путь к файлу с расширением .bmp размером 120x120 пикселей.
Закрой редактор реестра и перезагрузи компьютер.
После перезагрузки логотип должен отображаться при загрузке Windows 10.