Почему Вы решили учиться на медика

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32103), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Medical_Helper Гуру (4143) 1 неделю назад
Потому что я медикал хелпер - медицинский помощник
дед мороз Ученик (12) 1 неделю назад
потому что учили блендер
Helga Wolf Просветленный (36047) 1 неделю назад
мне туда прямая дорога, у меня родители медики. но выбрала лингвистику, тк надо было срочно выбирать, А времени на подготовку уже не было
kapitan_blad Мастер (1998) 1 неделю назад
Потому что так учат писать неразборчиво.Потом можно будет шифровки составлять.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352556) 1 неделю назад
Мои родители были врачами, я насмотрелся на это и понял: медицина - не моё. Хорошим врачом быть - никакого здоровья и нервов не хватит, а плохим - совесть не позволяет.
Кристина Островская Мыслитель (5186) 1 неделю назад
Такое самоощущение, желание помогать людям, человечеству. К сожалению часто это неблагодарное дело
Михаил Гуляев Просветленный (28713) 1 неделю назад
Прежде всего стремление наполнить свою жизнь огромным и высоким смыслом, спасая людские жизни и судьбы. Желание уметь и быть способным на то великое, важное и удивительное, что очень мало кто может и умеет. Искусство исцеления с самых древнейших времен считалось великим могуществом, таинством, одним из величайших чудес.
111 Мастер (1386) 1 неделю назад
я не училась и не планирую, но я прошла программу first responder без сертификации, поэтому что-то по малому шарю и отвечаю на основе своих знаний
STOM-Я Искусственный Интеллект (636564) 1 неделю назад
Мениск в коленном суставе на соревнованиях порвала. Со спортивной карьерой пришлось расстаться….Но спортивная закалка, характер и воля к победе помогают всю жизнь.