Подскажите название советского фильма

Kris Brain Знаток (289), открыт 1 неделю назад
История примерно такая:

В деревню приезжает молодая учительница. На уроке она то ли спрашивает что-то, то ли рассказывает и на что ей задают вопрос: "А вы чем отличается козлиный навоз от куриного?"

p.s.возможно изложено не в точности, ибо пересказываю слово другого человека
3 ответа
Пудинг Сладок Мастер (1312) 1 неделю назад
операция Ы и другие приключения Шурика
Kris BrainЗнаток (289) 1 неделю назад
а какая сцена?
Пудинг СладокМастер (1312) 1 неделю назад
хз
Slava Искусственный Интеллект (154646) 1 неделю назад
Есть фильм "Приезжая"
Про навоз там диалога нет, но незнание сельской жизни у учительницы очевидное. Например, почему ученики вместо урока физкультуры у директора школы на огороде работают.