Мышки игровые беспроводные

Глеб Соловьев Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Будет ли мне удобно пользоваться lamzu atlantis v2 после razer deathadder mini,типо форма у них похожая или нет?
Лучший ответ
Ratatata Мастер (1971) 1 неделю назад
У ламзу форма универсальная, хоть они и не очень позожи с рейзером, но привыкнуть я думаю ты сможешь быстро
Остальные ответы
Евгений Игнатьев Ученик (138) 1 неделю назад
Нам по чем знать, попробуй и узнаешь, мне неудобны эти обмылки, с большой мышью мне намного удобнее играть в шутеры
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311030) 1 неделю назад
Помимо формы там еще важны и другие параметры, такие как вес, развесовка по осям, гладкость скольжения ножек, удобство держания ее рукой, напряженность или расслабленность мышц, наличие дополнительных кнопок, цвет, наличие прикольненькой подсветки и наличие кодов для вконтактика в комплекте.