Майнкрафт или Роблокс?

Ilyas Matsuhov Ученик (188), закрыт 1 неделю назад
я бы за майнкрафта а вы как думайте?
Лучший ответ
Остальные ответы
Richard Мастер (1222) 1 неделю назад
роблокс с decaying winter (выживалка оч хорошая) и helmet (типо симулятора копа который в дома врывается оч реалистичный и сложный) . майнкрафт с всякими рп или выживалками
дядя_сэм Знаток (414) 1 неделю назад
эти игры не возможно сравнивать. в майне очень интересно играть с различными сборками модов. а в роблоксе куда не заходишь своя игра, хоть тактический шутер, хоть стратегия и тд.