В маршрутном листе МРТ ГМ пишут, что нужна футболка либо пижама хлопчатобумажная - кто проходил подскажите, пожалуйста,

Соня Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Какая форма одежды лучше и если футболка, то в колготках из микрофибры например пустят в эту капсулу на 20 минут? И как вообще проходит всё это опишите пожалуйста!
5 ответов
Олег Кантуев Мудрец (14116) 1 неделю назад
Обычная ХБ футболка без пуговиц, и простыня своя.
Gerda TrichterМудрец (12906) 1 неделю назад
До сих пор надо своё приносить?
Олег КантуевМудрец (14116) 1 неделю назад
Куда же мы без этого? :)
Соня Ученик (1) Олег Кантуев, там о простыне ни слова! Возникает вопрос, если футболка, а не пижама, точто на чем лежать придется?
Олег КантуевМудрец (14116) 1 неделю назад
Я советую по своему опыту, вы можете не следовать моим рекомендациям. Просто не везде есть одноразовые простыни, либо их придется покупать дополнительно.
Алла Просветленный (32940) 1 неделю назад
Меня ни в какую пижаму не переодевали, надо было снять все металлическое с себя: сережки, заколки, запонки, ремень.
Колготки не ношу.
Елена Филатова Мудрец (11076) 1 неделю назад
Колготки не нужны, их придётся снять, статическое электричество...
Простая ночнушка, лучше короткая.
Завозят в капсулу, дают в руку сигнальную грушу, чтобы подать знак при форсмажорной ситуации и лежишь себе слушаешь, как вокруг тебя стучат и трещат с разными тембрами - звук отскакивает от органов и по его траектории записывают как чувствуют себя эти органы.))
anaida Искусственный Интеллект (263158) 1 неделю назад
главное - СНЯТЬ ВСЕ украшения - цепи(в т.числе и крестик), серьги, кольца
я ходила в х\б лосинах и в футболке - и не однократно
ирина константинова Искусственный Интеллект (155994) 1 неделю назад
Колготки сними.... Хб штаны и футболка, бюстгальтер снять