Военка, помогите не могу разобраться

Wise Pg Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Я сдаю информатику проф и мат проф с русским ЕГЭ, смогу ли я с этими предметами попасть военный вуз или вообще без вуза после армии , чтобы в будущем пойти в фсб или мвд, везде пишут, что юр образование обязательно?
2 ответа
Андрей Щегольский Профи (508) 1 неделю назад
Юридическое образование не является обязательным для работы в ФСБ или МВД.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204707) 1 неделю назад
Вы когда поступать-то собрались?! В этом году явно уже нет, если нет документов, поданных через военкомат для поступления в военный вуз...