Затопление в кургане

Алексей Шатов Знаток (407), открыт 1 неделю назад
Будут ли урановые дожди после затопления урановой шахты в Курганской области?
5 ответов
Ezzard Charles Мыслитель (7639) 1 неделю назад
Будут. Вместе с грызунами с неба.
Будут пожары у вас. Это казни, которые вы заслужили за то зло, что чините другим. Вспоминаем пророчество:"И говорит мне: во́ды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне"