Пачамуча хакеры разных стран и их люди спрашывать и им не по нраву что .....

Капитан Джек Мыслитель (9139), открыт 1 неделю назад
прикинь не нравится что чел что поле аура инфа чужых ...... немцам затихшым их амерыкы и кому еще и нормально... и таки сервисто.... ноло здестя мого вопроса ..... дорроры с богом )_ чертом демоном ёог сотогом прочми .....
1 ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112305) 1 неделю назад
взращенные в разных культах люди имеют разное понятие о ЖИЗНИ,)