Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дома хорошо.. На работе.. Кстати, кому на работе жить хорошо? честно-честно

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (103999), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (418795) 1 неделю назад
ясен перец президенту, у него ж квартира - хрущёвка малолитражная
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260524) 1 неделю назад
Я в последнее время на выходных так устаю что о работе только и мечтаю в воскресенье вечером
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493933) 1 неделю назад
Вот честно - хорошо!!!
Диванчик, телик, мини-бар, компов и ноутов хоть отбавляй... И никто свой нос ко мне не сует...
Но дома лучше ))
Тим . Мастер (2134) 1 неделю назад
работай негр, солнце ещё высоко!
Фан Мыслитель (8494) 1 неделю назад
тем кто на удалёнке...честно-честно ))