Не будут ли соседи и остальные жители против, если я буду ездить на питбайке по переулкам на даче у дачных участков?

Андрей Второй Ученик (97), открыт 1 неделю назад
И что делать если возникнет конфликт из за этого? И кто будет прав?
8 ответов
eshis Знаток (424) 1 неделю назад
если в разрешённое время ездить, то всё ок
Иосиф Сталин Гуру (3318) 1 неделю назад
1) Зависит от жильцов
2) Ты будешь прав
Дрон Г. Оракул (69465) 1 неделю назад
Будут, конечно. И напишут заявление.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417146) 1 неделю назад
Будут. Мне в болт не дул твой пердёж и дым возле моего участка.
Они правы.
Я бы тебя поймал и сдал полиции, даже совесть не будет мучить.
Djon кровавое яйцо Оракул (99032) 1 неделю назад
В поле езди,это спортинвентарь,не мучай соседей
Hugh Искусственный Интеллект (204702) 1 неделю назад
покажи им удостоверение водителя и регистрацию ТС, тогда ты будешь прав, и конфликт будет исчерпан.