Мне нужно узнать фио владельца с 13.03.2024 - по настоящее время машины ФОЛЬКСВАГЕН БОРА по гос К462ВА190

Иван Рощин Ученик (149), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417266) 1 неделю назад
Можно, по базам ГИБДД или ФНС. Есть доступ?
Иван РощинУченик (149) 1 неделю назад
в доступе имеется информация о пдд, Полис ОСАГО ,Техосмотр и 13.03.2024 машину оформило Физическое лицо
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (417266) 1 неделю назад
Это в СВОБОДНОМ доступе ))))))))
Aston DBS Высший разум (487763) 1 неделю назад
Если ты стороннее лицо,то законными и бесплатными методами никак не узнаешь.Это не та информация,что налево-направо распространяется.