Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто, кроме тебя и меня, ещё считает звёзды, которые и там, и здесь? ))

Марфушенька Душенька Мастер (1677), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Фан Мыслитель (8494) 1 неделю назад
Сокровища вселенной
Мерцают, словно дышат,
Звенит потихоньку зенит,
А есть такие люди
Они прекрасно слышат,
Как звезда со звездой говорит...)
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260517) 1 неделю назад
Кроме нас ни кто
Марфушенька ДушенькаМастер (1677) 1 неделю назад
Мы одни зато такие.))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260517) Марфушенька Душенька, во всей Вселенной. Давай вместе их считать? А потом сложим
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (744767) 1 неделю назад
какие ето звезды. мыж просто смотрим на ночник через дуршлаг
Марфушенька ДушенькаМастер (1677) 1 неделю назад
А я так примитивно не смотрю.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (744767) Марфушенька Душенька, в етом ваша ценнасть жи- а ежели бы смотрели дак бы и видили жи. и ужасалися
Тео Мыслитель (5834) 1 неделю назад
ты самая звезданутаая.