Вот такие заказы фильмов делать на КиноПоиске вообще имеет смысл?

здравствуйте, я из госдепа. досвидания. Гуру (3741), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Сергей Новиков Высший разум (119781) 1 неделю назад
Вряд ли. Всё, что они хотели и могли добавить из популярного, с учётом всех трудностей с правообладанием, уже итак давно добавили. Если это что-то из непопулярного, то кроме вашей просьбы вряд ли будет много других просьб о том же фильме, а только ради вас добавлять его точно не станут
Ден SSS Просветленный (27016) 1 неделю назад
а с торента скачать религия не позволяет?) на торенте,в любом случае, копилка обширнее. Что за фильм ищешь если не тайна?