Можно ли оформить временную регистрацию на новом месте, если срок предыдущей еще не окончился?

Виера Аркенйирин Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Недавно оформила временную регистрацию на год, но по определенным причинам вынуждена переехать в другой город, где мне, понятно дело, тоже нужно будет временно зарегистрироваться. Нужно ли мне сперва отменить временную регистрацию на старом месте, или она аннулируется самостоятельно, когда я зарегистрируюсь на новом?
2 ответа
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103428) 1 неделю назад
Можно. Тем более, это называется не «временная регистрация», а «регистрация по месту пребывания».
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174854) 1 неделю назад
Можно. Ничего отменять не надо и ничего не аннулируется.