Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шэф такой тупой.. Пристаéт и пристаéт со своей работой.. А к Вам с чем пристают?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (103577), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (744844) 1 неделю назад
ни с чем- а вот сотрудницы странные- пока не начнеш приставать ничо ниделають
Остальные ответы
Нет имени Искусственный Интеллект (110214) 1 неделю назад
Даже в гараж приезжает, гат(
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (897884) 1 неделю назад
В гараже его и надо атравить…
Нет имени Искусственный Интеллект (110214) Михаил Витц, он литр выпивает и не в одном глазу, 160кг живого весу. Отравы не напасёшься
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (418997) 1 неделю назад
заплатиии налогиии и спи спакойнооо..достале..
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493943) 1 неделю назад
С грамотами. Уже девать их некуда...
Нет, чтобы премию выписать... )))
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897884) 1 неделю назад
Если убрать из вопроса «пристаёт и пристаёт со своей работой», вопрос заиграет новыми красками…