Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько на сегодня у Вас наготове пуков лапши?

Михаил Витц Искусственный Интеллект (897884), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
FLY Искусственный Интеллект (173595) 1 неделю назад
Миша, не отравляй нам удовольствия от интересных рассказов, пусть немного и приукрашенных...
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (744826) 1 неделю назад
у нас по другому- сначала едим лапшу а потом уже пуки
Вовачка Оракул (72819) 1 неделю назад
побрил и голову и уши - наголо... скатывается, как с гуся вода...
Наташа Титова Мудрец (14008) 1 неделю назад
Думаешь я ее считаю, счастливые лапши не замечают))))) Привет Миш)))
Тигра Искусственный Интеллект (284204) 1 неделю назад
Одна нескончаемая, на всех намотаю.))))
Муся )))) Гений (84639) 1 неделю назад
мы еще рис от гречки не отделили. тыкву не прикатили. мышей в кучеров не превратили вообще пока не до лапши! Привет. Миша!
Еления Светлова Оракул (77222) 1 неделю назад
один единственный пакетик ролтона