Сталкеры, что странного вы находили на заброшках?

Thunderous Philanthropy Ученик (76), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Katze седьмая Гуру (2978) 1 неделю назад
Это тебе не реддит, а маил ру
интровертивный Просветленный (21582) 1 неделю назад
презерватив измазанный в фекалиях
Павел Волгин Просветленный (20493) 1 неделю назад
Недавно тема была: экспериментальный поезд с двумя авиатурбинами стоит где-то на запасных путях...
Сергей Косорук Оракул (68153) 1 неделю назад
Кованый костыль и 3 копейки царских времен. Всё в фундаменте, который остался от имения графа Суходолова. Сейчас и бухта называется "Суходол". Ходят легенды, что граф похоронил свою дочь и посадил на её могиле дуб. Под половиной дубов, подходящих под те времена, вырыты ямы.