Насильное питание монитора, обход разъёма

Фиолетовый Ёж Гуру (3278), закрыт 1 неделю назад
Нету штекера но есть блок питания всё норм но надо как-то напрямую запитать.
Нужные контакты под пластиковым разъёмом
Лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175787) 1 неделю назад
Ну так купи шлейф... Или ты хочешь проводочков полтора десятка паять?
Фиолетовый ЁжГуру (3278) 1 неделю назад
Шлейф? Я пометил на фото синей стрелкой про разъём
Доцент Искусственный Интеллект (175787) А оборванный шлейф ниже на фото, верно? Блин, увеличивать пришлось, что ты там метил... Там разъём от внешнего БП что-ли? Если так - внутри "+" по наруже "-". Да и на плате видно, куда "-" разъёма припаян
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (212894) 1 неделю назад
В смысле, ты спрашиваешь как подсоединить провод 220? Ну припаяй.
Фиолетовый ЁжГуру (3278) 1 неделю назад
Не к чему. Контакты под разъёмом
Abstract Искусственный Интеллект (234127) 1 неделю назад
В радиомагаз зайди, там есть. Ну или напрямую можно, не перепутай + и -.
Troll Killer Искусственный Интеллект (218976) 1 неделю назад
ТЫ рецептом решил поделится?
Фиолетовый ЁжГуру (3278) 1 неделю назад
Конечно