Законно ли играть в страйкбол на заброшке?

Миша Смирнов Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Решили собраться с ребятами , без целей заработка и тд, сами. Перед игрой очистили всё от осколков, мусора и тд. Законно ли играть в заброшенном здании в страйкбол, и что за это будет?
4 ответа
Илья Самсонов Профи (617) 1 неделю назад
если полицаев рядом нет то хоть войну устраивайте
Миша СмирновУченик (116) 1 неделю назад
Не важно, есть они или нет. Важно, законно ли это?
Илья СамсоновПрофи (617) 1 неделю назад
хер знает
интровертивный Просветленный (21582) 1 неделю назад
проникновение на частную собственность незаконно. Заброшка обычно - частная, но заброшенная собственность.
Миша СмирновУченик (116) 1 неделю назад
Никаких заборов и тд нет, там два одноэтажных здания, по несколько комнат. Раньше это был детский лагерь
интровертивный Просветленный (21582) Миша Смирнов, причем тут заборы. Это земельный участок и он кому-то принадлежит по документам, а значит это чья-то собственность. Другое дело, что всем похеру, лазей сколько хочешь
Ваня Втво Ученик (177) 1 неделю назад
если только не заметят вас