Кто такой Ильнар Ямалеев

Yh Du Ученик (130), открыт 2 недели назад
Везде вижу сообщения по типу что это легендарный футболист и тд.Но не могу найти, в интернете его все говорят что он слишком крут, наверно поэтому его в интернете нету
3 ответа
Меченый Меченов Знаток (363) 2 недели назад
Я только его странику в вк нашел. Но судя по фоткам, он не легендарный футболист, а хороший рыболов и семьянин
Кирилл ЧетляевУченик (104) 2 недели назад
Что-то припоминаю, да, вспомнил, он знаменитый футболист
Абезя Профи (678) 2 недели назад
По ходу, это, и есть вопрошатель
Кирилл Четляев Ученик (104) 2 недели назад
Я его знаю, его зовут Ильнар, фамилия Ямалеев. 36 лет, знаменитый и легендарный футболист.