К чему снится сон о лабиринте с множеством дверей?

juliette Гуру (4039), закрыт 1 неделю назад
Чтобы выбраться из здания на улицу, мне нужно было преодолеть такой лабиринт. Заходя в каждую выбранную дверь, передо мной оказывались 4 варианта следующих. Выбирала интуитивно и дверей за шесть выбралась.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185516) 1 неделю назад
это показан твой жизненный план воплощения.. так называемое дерево вероятностей или лабиринт у обывателей.. тебе идёт подсказка что через 6 правильных выборов твоих могут решиться основные проблемы или задачи по жизни..
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323250) 1 неделю назад
образная оценка вашим поступкам, но выбрались
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866144) 1 неделю назад
Нет единой цели, много разных мыслей.
Trotter Искусственный Интеллект (146358) 1 неделю назад
Сможете разрешить запутанную ситуацию. Если совершали ошибки - найдёте их первоисточники. Но только при условии усердной планомерной работы.
Ещё одно предостережение - избегайте прислуживать кому-то, "шестерить".