Зачуму воще зачуму все фейки листовки куда...... хакеры пароли проблемуы будущих технолгий ? колбасть....

Капитан Джек Мыслитель (9137), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
тынтырент и поля знающ плокох...
2 ответа
Практическая Логика Оракул (72936) 1 неделю назад
/
Капитан ДжекМыслитель (9137) 1 неделю назад
в бумажоном и электронном покупай кто агенту и нео рот там зебал в кино..... я поняят.... книги будут о правде .... оножд тонкое на глаз ухо чувчтв видно слышно.... кто говрит ....
Капитан ДжекМыслитель (9137) 1 неделю назад
того учат амеры... немци.... путин понял то зло..... и кто тоже учит ..... матрицу годами выходить кто г де....
Капитан ДжекМыслитель (9137) 1 неделю назад
свои сотрут и исправят чудое мешает .....
Капитан ДжекМыслитель (9137) 1 неделю назад
всем....
Капитан ДжекМыслитель (9137) 1 неделю назад
ругих стран про госа и силу таку узнать и свои книги и своего излдетельсава проблемногое фсб поицыя управленцам.... нигого ноикогода ничё