К чему снится один и тот же человек?

Жигулина Александра Знаток (293), открыт 1 неделю назад
Мне уже почти год снится один и тот же человек, с которым я не общаюсь, про которого я не вспоминаю, и даже в кругу моих близких людей никто его не упоминает. Мы с ним в отношениях не состояли. Последний раз я его в живую видела лет 6-7 назад. Я замужем. И не понимаю для чего мне снится этот человек. Минимум 1 раз в месяц это происходит. И каждый раз я забываю спустя время, потому что голова забита другими мыслями.
Что за гештальт открылся? И почему?
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865337) 1 неделю назад
О вас думает тот, с кем прекратили общение.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185488) 1 неделю назад
не пиши чепуху. сон не говорит о других..вот ответь мне что я тебе сейчас показываю? спроси на сон? что не выйдет? а почему вдруг этот сон должен о чужом человеке говорить?
Trotter Искусственный Интеллект (146353) 1 неделю назад
Это указание от Внесознательного немедленно вернуться к отложенным, заброшенным планам. На конкретику указывает образ того давнего знакомого из сна: это дело с ним непосредственно уже не связано, но как-то с ним ассоциируется. Например, по роду занятий, по времени и т.п.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185488) 1 неделю назад
не важно замужем ты или нет? для души важен определенный опыт и если ты его в реале не получаешь, то снится сон.. не человек трактуется во сне, а Ты и твои действия.. они и говорят что не отработала или не наработала..