Чем побудитель расхода отличается от насоса или там вентилятора, например?

Кириченко Артур Профи (643), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232758) 1 неделю назад
Побудитель расхода - общее понятие, под которым можно понимать насос, вентилятор, гидро- или пневмоаккумулятор, напорную емкость или что-нибудь еще (с ходу не придумалось).
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (75755) 1 неделю назад
Побудитель РАСХОДА ЭТО ЖЕНА!!!!!!!!
Kostia Litvin Ученик (113) 1 неделю назад
Побудитель воздуха это Тамаев!!!!