Как отправить товар по почте наложенным платежом? И могут ли с ним кинуть?

Илья шутник Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Покупатель на Авито предлагает сначала ему отправить, потом скинуть ему накладную, мол тогда и переведет. Обман это, или нет?
3 ответа
Павел Волгин Просветленный (20488) 1 неделю назад
Так предложи Авито-доставку - развод - откажется, нет - согласится... Хотя фуфло это все, и АД в том числе - у меня только предоплата.
Илья шутникУченик (52) 1 неделю назад
Авито доставку приложение запрещает поставить, мол какие то правила нарушает
Павел Волгин Просветленный (20488) ну, каждый хочет подстраховаться...
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196364) 1 неделю назад
Наложенный платёж оформляется на почте при отправке. Пока адресат не заплатит, почта ему посылку просто не выдаст. Варианта "потом переведёт" нет.
М.И. Искусственный Интеллект (236284) 1 неделю назад
обман, есть авито доставка, которая работает