Можно ли ездить на мотоцикле при отите?

Goplakplak Ученик (139), закрыт 1 неделю назад
Если я поеду на мотоцикле покататься в шлеме с отитом то случится ли что не будь?
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128979) 1 неделю назад
Езда на мотоцикле с отитом (воспалением уха) может усугубить ваше состояние. Во время езды, особенно в шлеме, может возникнуть дополнительное давление на ушные каналы, что вызывает боль и дискомфорт. К тому же, скорость и ветер могут способствовать ухудшению ваших симптомов.

Важно также учитывать, что отит может влиять на ваше равновесие и общее самочувствие, что потенциально делает вождение мотоцикла менее безопасным. Рекомендуется избегать езды на мотоцикле, пока не улучшится состояние уха и не пройдут основные симптомы. Обратитесь к врачу за советом и лечением вашего отита.
Остальные ответы
Илья Самсонов Профи (617) 1 неделю назад
если отит на одном всё ок
на двух хер там плавал
Александр Полеванов Просветленный (43798) 1 неделю назад
Езжай, дело твое. Нам-то что - уши не наши.
GoplakplakУченик (139) 1 неделю назад
Александр, если ты не знал то я тебя просветлю, на этой площадке люди задают вопросы для того чтобы получить ответ который им поможет. Я задал этот вопрос для того чтобы узнать не навредит ли уху мотоцикл, а не для того чтобы читать что это мое дело, изолируйся с этой площадки
Александр Полеванов Просветленный (43798) Goplakplak, на мой взгляд, я дал краткий, вполне исчерпывающий ответ, а не этот копипастер (Chromatic Scale) из GPChat, не имеющий своего мнения, а значит мозгов тоже. Это и тебя касается, на счет мозгов, коли не можешь понять, что больному на мотоцикле лучше не ездить. Поверь, я много видел калек, которые разбились на мотоциклах, причем большинство называли причину небольшого недомогания. Хотя, уши не глаза, можно и глухому ездить. Кстати, про здоровье лучше спрашивать в соответствующем разделе.