Сколько за день можете выпить кружек (банок пива) чтобы опьянеть прилично? а сколько чтоб не опьянеть?

Yana Emakova Гений (59521), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
пиво, напиток, количество, любопытство, интерес,
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
ТАТЬЯНА Просветленный (36162) 15 лет назад
1,5 литра хватит, чтобы ни то и не другое... Нечто среднее, так сказать. А хотите анекдот в тему, к празднику? Тогда вот: "мама, мама, там мужики пиво С РАКАМИ пьют !!!"-"Успокойся, сынок и не бойся, это у них рожи такие! ".
Остальные ответы
Mr.Bio Мыслитель (5630) 15 лет назад
после 17бутылки.... шторы закрываются.... я себя не контролирую....
Aleksandr Мастер (1946) 15 лет назад
от 4л пива голову сносит +день восстановление. но уж возраст 47
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) 15 лет назад
от комплекции много зависит, ну а больше от настроения
Ирина Родик Профи (677) 15 лет назад
Всегда по разному, иногда 10,а иногда 5.
Светлана Мудрец (19626) 15 лет назад
4 литра крепкого и уноси готовенького.
АНГЕЛ В НОЧИ Мудрец (11659) 15 лет назад
какие все крепкие здесь. . :))
мне три бутылки хватает чтобы приползти домой на четвереньках...
Евгения Мужук Знаток (371) 15 лет назад
Бывает и 3-4 хватает, а иногда и от 10 ничего не происходит
Оччень люблю пиво
добрый дядя кузя Гуру (4573) 15 лет назад
примерно от 3 литров и далее
Мудрец (14650) 15 лет назад
Люблю очень пиво и пью только его. Могу выпить много.... От 5 банок нормально себя чувствую. Просто хорошо. Если больше, то в зависимости за какой период я их выпила. Как-то 10 выпила)))))) За почти целый день и ничего. А как-то 6 - и было плохо потом. Пиво пью легкое - до 5 градусов. А вообще.... думаю его пить бросать. Плохо влияет на фигуру, конечно. Да и ...вредное говорят оно.
MOSKWA Оракул (55700) 15 лет назад
Ну это от организма зависит, от возраста, от крепости напитка, от сытости желудка, от общего физического состояния организма!!!
Mila Spb. Просветленный (30117) 15 лет назад

Видела в продаже красивую футболку, но не купила, приехала в следующий раз-уже кончились! НА ЧЕРНОЙ ФУТБОЛКЕ НАДПИСЬ " НЕ ПЬЮ, И ПЬЯНИЦ ПРЕЗИРАЮ! " Раскупили... народ начал что то понимать...
Наталья Глебовна Мастер (1458) 15 лет назад
ну все зависит от настроение.... иногда и с одной хорошо)).. . а иногда и 3 могу выпить и буть трезвой...
васятка Профи (797) 15 лет назад
у кого какой организм. каму ящик, каму стакан....
Анарулька Мастер (1419) 15 лет назад
так как не пила почти год спиртного то одной бутылки очень даже хватит
Yana EmakovaГений (59521) 15 лет назад
у меня так было 1,5 не пила иза ребенка, а потом с одной 0,33 опьянела. А потом организм опять крепким стал хоть и не часто пью но мало пьянею.
Анарулька Мастер (1419) а ну я тож из-зи ребёнка не пью, хотя и до этого быстро пьянела :))
Ирина Мудрец (14351) 15 лет назад
Чет на меня пиво вообще не действует! ! Может я всегда безалкогольное покупаю?
лисичка Профи (873) 15 лет назад
Ой! Мне ваще одной бутылки 0,5 достаточно чтоб опьянеть, но быстро проходит хмель! А не опьянеть.... хм... а, лучше ваще не пить, вот и не опьянеешь!)))))))))))))))))))))))))))
Anton Гений (84392) 15 лет назад
Много пива пить-печени вредить. Все хорошо вмеру )
Valerija Просветленный (23529) 15 лет назад
Не пью. И пиво-тоже. Чего и Вам желаю.