Будет ли счастливый брак по натальной карте?

няшка милашка Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233434) 1 неделю назад
Счастливый с горчинками.
няшка милашкаУченик (95) 1 неделю назад
Спасибо за ответ! А можно поподробнее? Типа будет изменять?
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (363853) 1 неделю назад
Брак смотрят по показателям 7-го дома, Счастье по Колесу Фортуны, вот их и ищите в своей карте рождения.
Есть между ними гармоничный аспект - получите счастливый брак, а главное еще и проверять нужно в особенных точках, насколько он продолжителен, иначе можно и такое "счастье" получить как Салтанат Нукенова...