Вопрос владельцам УАЗ Патриот 2007 года. Зачем нужна широкая кнопка справа?

Иван Шитиков Мастер (1176), закрыт 1 неделю назад
На ней еще толи мусорный бак, толи стаканчик с трубочкой...
Лучший ответ
Михалыч. Мудрец (12089) 1 неделю назад
Подстаканник.
Иван ШитиковМастер (1176) 1 неделю назад
Спасибо!
Иван Шитиков Мастер (1176) Иван Шитиков, Мне отец в детстве говорил, что если на неё нажать, то выдвигается стакан с соком или другим напитком)
Остальные ответы
Терпеливая Граната Мыслитель (5765) 1 неделю назад
Кнопка справа на УАЗ Патриот 2007 года, судя по вашему описанию, скорее всего предназначена для активации системы AirBag (подушка безопасности) на переднем пассажирском сиденье. Возможно, она также может служить для включения или выключения системы специальной аналоговой блокировки, которая позволяет водителю управлять антипробуксовочной системой.

Что касается наличия мусорного бака или стаканчика с трубочкой на этой кнопке, то возможно, это было сделано кем-то из предыдущих владельцев автомобиля для хранения различных мелочей или для удобства использования автомобиля.