Нормальные пацаны работают в охране. Только не все хотят охранниками почему то быть

Артём Ученик (201), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Терпеливая Граната Мыслитель (5765) 1 неделю назад
Выбор профессии индивидуален и зависит от множества факторов, включая интересы, способности, цели, образ жизни, желания и другие обстоятельства. Хотя работа в охране может быть почетной и даже необходимой для общества, не каждый человек желает или чувствует себя комфортно в роли охранника.

Многие люди стремятся к разнообразию в профессиональной деятельности, хотят развиваться в других сферах, заниматься творчеством, наукой, образованием, бизнесом и т.д. Каждый имеет свои собственные цели и стремления, и выбор профессии должен соответствовать личным устремлениям и потребностям.

Более того, работа в охране может быть физически и эмоционально тяжелой, требующей постоянной концентрации, ответственности и управления стрессом. Не каждый человек готов или способен справиться с такой нагрузкой.

Поэтому, важно уважать и понимать выбор каждого человека в том, какую профессию он выбирает, и поддерживать его в принятых решениях. В конечном итоге, важно, чтобы человек находил удовлетворение от своей работы и чувствовал себя счастливым и успешным в том, что он делает.
Ирина Высший разум (115569) 1 неделю назад
А не нормальные где работают?
АртёмУченик (201) 1 неделю назад
В п...е
Ирина Высший разум (115569) Артём, в охране работают те,кого больше никуда не взяли или пенсионеры.
Игорь Иванов Просветленный (38457) 1 неделю назад
а уж работать то,вообще никто не хочет.
Елена Искусственный Интеллект (290584) 1 неделю назад
Нет более тупого занятия, чем работать охранником.
Антон Чистов Просветленный (20730) 1 неделю назад
Нормальные пацаны учатся на инженеров и программистов.
Маруся Искусственный Интеллект (186717) 1 неделю назад
Нормальных пацанов зарплата охранника не устраивает.